Facebook Twitter Instagram
    Новости Волгограда
    Новости Волгограда
    Культура

    Актриса Лариса Гузеева намекнула на выписку из Коммунарки

    By Роман Троцкий10.10.2021

    Актриса Лариса Гузеева намекнула на выписку из Коммунарки

    Российская актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева поблагодарила врачей больницы №40 в Коммунарке за самоотверженный труд и проявленный героизм.

    Звезда телевидения последние несколько недель находится в больнице, где лечится от коронавируса. Коварная болезнь помогла Ларисе Гузеевой пересмотреть свои взгляды на жизнь. Она поняла, что нет ничего более ценного, чем здоровье.

    «Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо», — написала артистка, чем вызвала подозрение у подписчиков о выписке из больницы.

    Гузеева поделилась в Instagram снимком из палаты, в углу комнаты стоит врач в спецодежде. Всего за несколько часов публикация набрала более 150 тысяч лайков, под ней появились комментарии коллег артистки и ее поклонников.

    «Ларик, выходи уже. Хватит болеть!» — написала актриса Эвелина Бледанс.

    «Они действительно герои, ответственные, к каждому больному, невзирая на возраст, с такой любовью относятся, до слез прям. Низкий поклон им за их труд», — добавила пользовательница.

    Ранее сообщалось, что заболевшего коронавирусом народного артиста России Александра Серова перевели из реанимации в обычную палату. Представитель певца считает это хорошим знаком.

    Последние новости
    • Волгоградский педуниверситет наградили орденом за 95 лет работы 08.10.2026
    • Огненное шоу, «Поезд Победы» и парад собак: куда пойти в Волгограде и Волжском 3-4 октября 03.10.2026
    • Казань возглавила рейтинг городов-миллионников по условиям труда 01.10.2026
    • Инфографика: Рост средней премии и средней выплаты по ОСАГО 29.09.2026
    • Кофемашины для кофеен: виды, особенности и как выбрать оборудование 29.09.2026
    • Шафран Тепшинов назначен временно исполняющим полномочия главы Волгограда 28.09.2026
    • Волгоград пережил грозовую ночь с ливнем и превышением месячной нормы осадков 25.09.2026
    • Волгоград опередил Ростов и Краснодар по темпам роста доходов, но уступает им по уровню 24.09.2026
    • Сила Урала: темпы цифровизации ОСАГО в регионе выше общероссийских 23.09.2026
    • Хорошие новости: Снижение аварийности и рост числа «безопасных» водителей 23.09.2026
    • Культура
    • Общество
    • Политика
    • Происшествия
    • Разное
    © 2012 Новости Волгограда сегодня, последние новости Волгоградской области Копирование новостей с сайта разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт volgograd-n.ru

    Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности volgograd-n.ru. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.