Как стало известно volgograd-n.ru в регионе Волгограда за субботу и воскресенье огонь уничтожил четыре автомашины. По счастью никто не погиб и не пострадал.
Двенадцатого сентября примерно в тринадцать ноль ноль в отделение пожарной охраны Среднеахтубинского района позвонили, сообщив о загорании автомобиля. Огонь объял иномарку «KIA cee'd» в населенном пункте Великий Октябрь. Так же пылало еще два авто: «Шкода Октавия» и «Рено Дастер».
Быстро приехавшие на место возгорания пожарные устранили пожар за тридцать минут. Специалисты выяснили, что пожар вызвала неосторожность при обращении с пламенем незнакомца.
В пожарной охране Дзержинского района информация о пожаре оказалась тринадцатого сентября примерно в четыре ноль ноль. ЧП случилось на улице 8-й Воздушной армии. Огонь объял иномарку «Ситроен C4». Пожарные за десять минут смогли устранить возгорание. Специалисты считают, что пожар вызвала неисправность во внутренностях автомашины.
