Facebook Twitter Instagram
    Новости Волгограда
    Новости Волгограда
    Криминал Волгограда

    Двух граждан Узбекистана судят в Волгограде за убийство фермера

    By Виктория Смирнова05.09.2016

    largeКак стало известно сайту volgograd-n.ru, в Волгоградской области в суд было направлено уголовное дело, которое было возбуждено в отношении двух мигрантов, нарушивших несколько статей Уголовного кодекса РФ.

    По предварительным данным, двух граждан Узбекистана, Маъмурбека Мадрахимова и Эркина Сафарова, судят за убийство фермера в Городищенском районе. Правонарушители разделались с представителем КНР во время найма на работу.

    По данным сотрудников правоохранительных органов, 25 января, текущего года преступники приехали к сельхозпроизводителю устраиваться на поля. Однако после того, как мужчины поняли, что такой труд им не по силам, они решили обогатиться более лёгким путём. Сафаров вышел на улицу, а Мадрахимов продолжил бить человека деревянным бруском по голове. Вскоре фермер перестал подавать признаки жизни, тогда злоумышленник забрал у него сотовый телефон, деньги и два золотых кольца. Награбленное оценивалось в общую сумму около 30 тысяч рублей.

    Теперь Эркина Сафарова и Маъмурбека Мадрахимова обвиняют в разбойном нападении.

    Оба до суда заключены под стражу.

    Последние новости
    • Казань возглавила рейтинг городов-миллионников по условиям труда 01.10.2026
    • Кофемашины для кофеен: виды, особенности и как выбрать оборудование 29.09.2026
    • Шафран Тепшинов назначен временно исполняющим полномочия главы Волгограда 28.09.2026
    • Волгоград пережил грозовую ночь с ливнем и превышением месячной нормы осадков 25.09.2026
    • Волгоград опередил Ростов и Краснодар по темпам роста доходов, но уступает им по уровню 24.09.2026
    • В Волгоградской области готовятся к форуму «Пром-Энерго-ВОЛГА`2026» 22.09.2026
    • В Алтайском крае подвели предварительные итоги выборов в Госдуму и АКЗС 21.09.2026
    • В Михайловке Волгоградской области создают новую зону отдыха у пруда 17.09.2026
    • Делегация Чэнду посетила Волгоград в год 15-летия побратимских связей 16.09.2026
    • «Диалог на Волге»: гости из десяти стран обсудили в Волгограде вопросы общественной дипломатии 14.09.2026
    • Культура
    • Общество
    • Политика
    • Происшествия
    • Разное
    © 2012 Новости Волгограда сегодня, последние новости Волгоградской области Копирование новостей с сайта разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт volgograd-n.ru

    Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности volgograd-n.ru. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.