Как стало известно volgograd-n.ru, в городе з
акончили расследовать уголовное дело против государственного судьи Краснооктябрьского районного суда Сергея Абрамова. Ему предъявили обвинение в осуществлении правонарушений, касающихся аферы в большом размере, а также двух случаев правонарушения по вынесению судьей явно незаконного постановления.
По варианту дознания, Абрамов вынес незаконное постановление, сговорившись с руководителем агентства, занимавшимся арендой и продажей жилья, а также мужем и женой Вячеславом и Ольгой Макеевыми. В итоге, государственную квартиру передали в частные руки.
Макеевых осудили за содействие мошенничеству три года назад. Уголовное дело против руководителя агентства прервано по случаю его кончины
Дело с обвиняющим решением, одобренным волгоградской прокуратурой, адресовано в Краснооктябрьскую районную судебную инстанцию.
В Волгограде будут судить судью
-
Волгоградец скрывался от полиции на антресоли в шкафу, пишет volgograd-n.ru. 39-летний мужчина ударил ...
-
В Волгограде полицейские задержали вандалов, которые разломали крест у православного храма ...
-
В один из районных судов города Волгограда было передано громкое дело. Как сообщает volgograd-n.ru, ...