Facebook Twitter Instagram
    Новости Волгограда
    Новости Волгограда
    Разное

    Волгоградская прокуратура обязала подрядчика уложить асфальт заново

    By Vii06.11.2013

    Волгоградская прокуратура обязала подрядчика уложить асфальт зановоКак стало известно volgograd-n.ru, в Тракторозаводском районе в поселке ГЭС дорожникам пришлось «поработать над ошибками», так как год назад на дороге вместо 5 см, требуемых по норме, они уложили всего 1-3 см асфальта. Таким образом, начали поступать жалобы от водителей на ужасное состояние дорожного полотна, которое все покрылось выбоинами, доходящими, порой, до 2 м в длину и 4 см в глубину.

    Прокуратура дала указание произвести вырезку отдельных участков полотна, благодаря чему было выявлено, что толщина асфальта не соответствует требованиям. После этого подрядчика обязали настелить асфальт еще раз за свой счет. По словам прокурора Тракторозаводского района Алексея Радченко, простое латание дыр в данном случае было бы бесполезным, так как дорога, ведущая в дачный кооператив, имеет уклон, из-за чего испытывает большую нагрузку, чем на ровном месте.

    Последние новости
    • Волгоградский педуниверситет наградили орденом за 95 лет работы 08.10.2026
    • Огненное шоу, «Поезд Победы» и парад собак: куда пойти в Волгограде и Волжском 3-4 октября 03.10.2026
    • Казань возглавила рейтинг городов-миллионников по условиям труда 01.10.2026
    • Инфографика: Рост средней премии и средней выплаты по ОСАГО 29.09.2026
    • Кофемашины для кофеен: виды, особенности и как выбрать оборудование 29.09.2026
    • Шафран Тепшинов назначен временно исполняющим полномочия главы Волгограда 28.09.2026
    • Волгоград пережил грозовую ночь с ливнем и превышением месячной нормы осадков 25.09.2026
    • Волгоград опередил Ростов и Краснодар по темпам роста доходов, но уступает им по уровню 24.09.2026
    • Сила Урала: темпы цифровизации ОСАГО в регионе выше общероссийских 23.09.2026
    • Хорошие новости: Снижение аварийности и рост числа «безопасных» водителей 23.09.2026
    • Культура
    • Общество
    • Политика
    • Происшествия
    • Разное
    © 2012 Новости Волгограда сегодня, последние новости Волгоградской области Копирование новостей с сайта разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт volgograd-n.ru

    Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности volgograd-n.ru. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.