Facebook Twitter Instagram
    Новости Волгограда
    Новости Волгограда
    Разное

    Кто должен сидеть с мужчиной на переднем сидении автомобиля: жена или мама: отвечают звёзды — БлокнотРУ — Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу бизнеса 8.07.2024. Новости шоу бизнеса Новости шоу-бизнеса России. Новости шоу бизнеса России сегодня. Последние новости шоу бизнеса России. Скандалы шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Новости. Новости шоу бизнеса России 8 июля 2024

    By Autor-R08.07.2024

    Кто должен сидеть с мужчиной на переднем сидении автомобиля: жена или мама: отвечают звёзды - БлокнотРУ - Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу бизнеса 8.07.2024. Новости шоу бизнеса Новости шоу-бизнеса России. Новости шоу бизнеса России сегодня. Последние новости шоу бизнеса России. Скандалы шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Новости. Новости шоу бизнеса России 8 июля 2024

    Артисты выдали неожиданные ответы.

    На днях в Москве прошёл фестиваль «Новое Радио СуперДвиж», приуроченный ко дню любви, семьи и верности. Мероприятие вышло действительно масштабным и собрало множество звёзд. Редакция Блокнот Старс решила разузнать у артистов, кто, по их мнению, должен сидеть рядом с мужчиной на переднем сидении автомобиля: жена или мама?

    По мнению Олега Майями, только он и никто больше. Остальные могут купить себе по машине и самостоятельно ездить. Но потом всё же признался, кого хочет видеть рядом. «Конечно же, я хочу, чтобы моя любимая сидела со мной рядом. У меня такое место рядом,ты просто не представляешь. Найдись», ‒ заявил Майями.

    Исполнитель Wallem посчитал такой вопрос нечестным и слишком провокационным. Если бы выбор стоял между девушкой и матерью, он бы однозначно выбрал посадить рядом с собой маму.  «Жена и мама — это святое. Не знаю, я отказываюсь от вопроса», ‒ сказал артист.

    А вот певец Akmal уверен, что рядом с ним на переднем сидении должна быть мама, ведь с ней он видится крайне редко, в то время как девушка живёт с ним под одной крышей. «Если мама уж приедет в Москву, скорее всего, она будет сидеть впереди, а Сашенька, моя девушка поймёт», ‒ поделился исполнитель.

    С таким мнением могла бы поспорить Бьянка, которая заявила, что никогда бы не выбрала мужчину, который ставит её на второе место. По мнению певицы, жена — это часть новой семьи, и поэтому она, конечно же, должна сидеть напротив своего мужчины.  Да и к тому же на заднем сидении куда безопаснее, так что и маме будет там очень комфортно, — отшутилась Бьянка.

    Рэпер ST также считает, что рядом должна быть жена, но уточнил, что порой даже ему не удаётся посидеть спереди. «Сейчас мы приехали, на переднем сидении сидел оператор, за рулём сидел мой директор. Сзади в детском кресле сидела Эстель, Ассоль посередине, Эльза в переноске, и я на третьем ряду. Поэтому рядом со мной лучше не сидеть», ‒ посмеялся музыкант.

    Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

    #Новости шоу-бизнеса России сегодня
    #Кто эти люди?
    #Новости шоу-бизнеса России
    #Новости шоу-бизнеса

    Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)

    Последние новости
    • Волгоградский педуниверситет наградили орденом за 95 лет работы 08.10.2026
    • Огненное шоу, «Поезд Победы» и парад собак: куда пойти в Волгограде и Волжском 3-4 октября 03.10.2026
    • Казань возглавила рейтинг городов-миллионников по условиям труда 01.10.2026
    • Инфографика: Рост средней премии и средней выплаты по ОСАГО 29.09.2026
    • Кофемашины для кофеен: виды, особенности и как выбрать оборудование 29.09.2026
    • Шафран Тепшинов назначен временно исполняющим полномочия главы Волгограда 28.09.2026
    • Волгоград пережил грозовую ночь с ливнем и превышением месячной нормы осадков 25.09.2026
    • Волгоград опередил Ростов и Краснодар по темпам роста доходов, но уступает им по уровню 24.09.2026
    • Сила Урала: темпы цифровизации ОСАГО в регионе выше общероссийских 23.09.2026
    • Хорошие новости: Снижение аварийности и рост числа «безопасных» водителей 23.09.2026
    • Культура
    • Общество
    • Политика
    • Происшествия
    • Разное
    © 2012 Новости Волгограда сегодня, последние новости Волгоградской области Копирование новостей с сайта разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт volgograd-n.ru

    Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности volgograd-n.ru. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.